УЦЕНКА! Детский маленький рюкзак сумка Mickey Mouse, мики маус с бантиком и ушками
Характеристики:
-
УЦЕНКА! Внутри рюкзака на белом подкладе пятна (см. фото);
-
Материал: Эко кожа;
-
Тип: сумка-рюкзак (2 в 1, можно перестегивать лямки);
-
Высота: 21 см;
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 18 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Глубина | 10 см |
| Производитель | МИК |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









