Женская кожаная визитница кардхолдер красная, держатель для карт из кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Тип обработки кожи: флотар;
Ширина: 8 см;
Высота: 10 см;
Товщина: 2 см;
Емкость: 20 карт;
Эко кожа;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощадой, Укр-почтой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт. |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Тип | Визитница для своих карт |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







