
Женская кожаная сумка на цепочке, Сумочка качественная через плечо из натуральной кожи черная Молочный
2 200 ₴
- В наличии
- Код: K 1169М
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Закрывается на молнию и магниты;
Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: натуральная кожа (в комплекте);
Довжина ременя ручки: 41 см;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 21,5 см;
Высота: 20 см;
Ширина на основе: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









