
Модная женская бананка стиль Guess, сумка бананка для девушек Гесс
629 ₴
- В наличии
- Код: K 1687
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская бананка стиль Guess, сумка бананка для девушек ГессУдобная женская повседневная сумочка из качественной кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: качественная турецкая экокожа;
Ремешок из экокожи;
Длина: 24 см;
Высота: 16 см;
Глубина: 4 см;
Металлическая фурнитура;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Бананка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24 м |
| Тип назначения | Модная женская бананка стиль Guess, сумка-бананка для девушек Гесс |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴










