
Женская кожаная сумка клатч на цепочке через плечо. Мини сумка из натуральной кожи
1 459 ₴
- В наличии
- Код: K 1696
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская кожаная сумка клатч на цепочке через плечо. Мини сумка из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Хорошо держит форму;
Длина: 24 см;
Ширина за основою: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Ремешок: цепочка + вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 160 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴










