
Кожаная женская небольшая сумка, клатч через плечо черная
1 449 ₴
- В наличии
- Код: K 1695
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная женская небольшая сумка, клатч через плечо черная
Характеристики
Материал: натуральная кожа (хорошо держит форму);
Длина: 19 см;
Высота: 15 см;
Ширина на основе: 7 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная женская мини сумочка клатч рептилия черная. Маленькая сумка на плечо натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴









