
Большая женская модная сумка с двумя ручками плетеная черная мягкая Серый
1 400 ₴
- В наличии
- Код: K 816С
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая женская модная сумка с двумя ручками плетеная черная мягкая
Характеристики:
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: 40 см;
Ширина за основою: 12 см;
Высота: 31 см;
Ручки вшиты, комбинированы, чтобы носить в руках или на плече;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 310 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









