
Женская сумочка, клатч замшевая стиль Marc Jacobs
975 ₴
- В наличии
- Код: K 1418
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка, клатч замшевая стиль Marc Jacobs
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа;
Хорошо держит форму даже пустой;
Длина: 23 см;
Ширина на основе: 9 см;
Высота: 14 см;
Логотип – металева бляшка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч замшевая стиль Marc Jacobs |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴










