Мужские наручные механические часы Winner металлический стальной Виннер
Характеристики
Корпус и браслет: металл;
Механизм: Механика (с автоподзаводом);
Диаметр циферблата: 4,6 см;
Высота циферблата: 1.5 см;
Максимальный обхват руки: 21 см (можно без проблем укоротить до меньшего размера);
Ширина браслета: 2,4 см;
У нас большой выбор мужских и женских аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Хронометр | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









