УЦЕНКА! Женский мини-рюкзак сумочка трансформер с брелком, сумка-рюкзак женская.
Характеристики:
-
УЦЕНКА! Причина уценки – порез на лицевой стороне рюкзака (на фото);
-
Материал: Плотная и высококачественная Экокожа, хорошо держит форму;
-
Тип: сумочка-рюкзак;
-
Брелок в комплекте;
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Глубина: 11 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 22 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴









