
НАБОР! Женский мини рюкзачок стиль + пояс пояс пояс поясной кожаный. Рюкзак прогулочный Не большой Белый
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1519+Р
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
НАБОР! Женский мини рюкзачок стиль + пояс пояс пояс поясной кожаный. Рюкзак прогулочный Не большой
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная Экокожа;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина: 9 см;
-
Высота: 24 см;
- Ремень - натуральная кожа, ширина - 3,5 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 24 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴








