
Женская небольшая сумка, клатч с вышивкой, небольшая сумка кошелек через плечо
525 ₴
- В наличии
- Код: K 1715
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка, клатч с вышивкой, небольшая сумка кошелек через плечо
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 10,5 см;
Глубина: 4 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴










