Детский рюкзак с мишкой. Белый рюкзачок с медведем для девочек
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа премиум класса;
Высота: 26 см;
Ширина: 23 см;
Глубина: 11 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴











