
Женская небольшая сумка, клатч стиль черная, небольшая сумка через плечо
799 ₴
- В наличии
- Код: K 1713
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка, клатч стиль черная, небольшая сумка через плечо
Характеристики
Материал: Эко кожа (средняя жесткость, хорошо держит форму);
Длина: 19 см;
Высота: 15 см;
Ширина на основе: 7 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон черная, маленькая сумка на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








