Рюкзак женский стиль тиснения, мини рюкзачок для девочек
Характеристики
Стильный и модный Рюкзак женский, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 27 см;
Ширина: 24 см;
Глубина на основе: 12 см;
Качественный внутренний подклад;
Лямки регулируются;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 27 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак стиль Луи Витон тиснение, мини рюкзачок для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴











