
Женская лаковая небольшая сумка рептилия, небольшая сумка клатч через плечо крокодил лакированная
585 ₴
- В наличии
- Код: K 1736
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская лаковая небольшая сумка рептилия, небольшая сумка клатч через плечо крокодил лакированная
Удобная женская повседневная сумочка из качественной кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Лаковая Эко Кожа (плотная, держит форму);
Длина: 22 см;
Ширина основи: 7 см;
Высота: 14 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 140 мм |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская лаковая мини сумочка рептилия, маленькая сумка клатч на плечо крокодил лакированная |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴









