
Женская городская сумка стиль Гесс черная, сумочка для зала, для вещей большая Guess
1 049 ₴
- В наличии
- Код: K 1741
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская городская сумка стиль Гесс черная, сумочка для зала, для вещей большая Guess
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 34 см; Ширина на основе: 13 см; Высота: 24 см; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская городская сумка стиль Гесс черная, сумочка для зала, для вещей большая Guess |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴










