
Мужской, выполненный из кожи клатч борсетка Gorchis с натуральной кожей. Коричневый, Молния, Средней жесткости, Клатч, Одна,
1 299 ₴
- В наличии
- Код: K 1743К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской, выполненный из кожи клатч борсетка Gorchis с натуральной кожей.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Высота: 18 см;
Длина: 27 см;
Товщина: 5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч барсетка Gorchis с ручкой натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







