
Стальное кольцо, кольцо, кольца для мужчин Стильный кольцо печатка MASONIC LODGE 18 из медицинской нержавеющей стали с
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0525
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужское кольцо из стали перстень печатка MASONIC LODGE из медицинской нержавеющей стали 316L с Циркулем
Металл: нержавеющая сталь 316L (Stainless steel)
Цвет: серебристый с чернением
Размер кольца: от 17 до 23 (скрольте ниже до описания - как узнать свой размер)
Выполнено из ювелирной (медицинской) стали 316L, поэтому изделие не темнеет со временем, не окисляется и не вызывает аллергии.
- Можно дополнить деревянной подарочной коробкой за 100 грн. Комплектуется черным бархатным мешочком.
- Доставка по Украине: 1-2 рабочих дня.
- На все кольца мы предоставляем Гарантию. Фиксируется по номеру телефона, на который был сделан заказ.

Видео о том, как узнать размер кольца в домашних условиях, смотрите ниже.
ВНИМАНИЕ! Мы не рекомендуем использовать для замера нитку или бумажку и потом перекладывать их на линейку, потому что такой замер наиболее не точный.
1. Советуем использовать Сантиметровую ленту, как на видео. Затянув ее, чтобы не было "воздуха".
- Разделите на 3.14. Например получили 21.3.
- Затем округляйте. Если получилось например 21.3, то ваш размер 21, если 21.6, то ваш размер 22.
2. Или самый лучший вариант, если есть возможность, зайти в любой ювелирный магазин и попросить продавца замерить вам палец, это бесплатно и занимает 5 секунд времени.
3. Если уже носите перстни, или кольца, то просто замерьте линейкой внутренний диаметр, это и будет размер перстня.
Внимание! В случае неверного замера размера кольца заказчиком - доставка для обмена за счет заказчика. Поэтому лучше несколько раз перемерять, если вы делаете это в домашних условиях. Рекомендация - не используйте для замера нитку, это наиболее не точный замер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 13 г |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет металла | Серебряный, Черный |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер кольца | 18 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тематика рисунка/формы | Абстракция |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








