
Стальное Стильное кольцо мужское odin's WOLVES 18 печатка из медицинской нержавеющей стали Один с волками Limited Edition
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0530
ЖМИ НА КНОПКУ
здесь весь ассортимент наших Колец из стали.
Стальной перстень кольцо мужское ODIN'S WOLVES печатка из медицинской нержавеющей стали 316L Один с волками
Металл: нержавеющая сталь 316L (Stainless steel)
Цвет: серебристый с чернением
Размер кольца: от 17 до 23 (скрольте ниже до описания - как узнать свой размер)
- Можно дополнить деревянной подарочной коробкой за 100 грн. Комплектуется черным бархатным мешочком.
- Доставка по Украине: 1-2 рабочих дня.
- На все кольца мы предоставляем Гарантию. Фиксируется по номеру телефона, на который был сделан заказ.


Видео о том, как узнать размер кольца в домашних условиях, смотрите ниже.
1. Советуем использовать Сантиметровую ленту, как на видео. Затянув ее, чтобы не было "воздуха".
- Разделите на 3.14. Например получили 21.3.
- Затем округляйте. Если получилось например 21.3, то ваш размер 21, если 21.6, то ваш размер 22.
2. Или самый лучший вариант, если есть возможность, зайти в любой ювелирный магазин и попросить продавца замерить вам палец, это бесплатно и занимает 5 секунд времени.
3. Если уже носите перстни, или кольца, то просто замерьте линейкой внутренний диаметр, это и будет размер перстня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 13 г |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет металла | Серебряный, Черный |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер кольца | 18 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Люди |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 700 ₴







