
Женская небольшая сумка с меховым брелоком, небольшая сумка для девушек с шариком брелоком стиль Зара
975 ₴
- В наличии
- Код: K 972+П
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка с меховым брелоком, небольшая сумка для девушек с шариком брелоком стиль Зара
Характеристики:
Материал: экокожа (держит форму за счет каркаса);
Брелок в комплекте (черный или белый на выбор);
Длина: 21 см;
Ширина: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Логотип - металева бляшка;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка с меховым брелком, маленькая сумка для девушек с шариком брелочком стиль Зара |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴








