Женский городской рюкзак Кенгура в прогулочную клетку, сумка рюкзак для девушек
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 25 см;
Ширина: 21 см;
Глубина по основанию: 11 см;
Лямки регулируются;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 25 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак Кенгуру в клетку прогулочный, сумка рюкзак для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











