Внешний источник питания Power Bank Awei P37K 10000mAh это портативное мобильное устройство, которое может существенно продлить время автономной эксплуатации вашей цифровой техники. Благодаря современным технологиям и квалифицированному подходу разработчиков компании Awei, устройство имеет массу преимуществ среди аналогов.
Аккумулятор содержит батарею большой емкости, имеет многоуровневую систему защиты от перегрева и замыканий электросети. Имеет функцию энергосбережения в режиме ожидания, а светодиодный индикатор позволяет держать на контроле уровень заряда устройства. Современный, легкий, практичный и очень умный источник энергии достойный стать вашим незаменимым аксессуаром на каждый день.
Power Bank Awei P37K изготовлен из ABS пластика, удобно держится в руке благодаря текстурной поверхности и имеет всего одну механическую кнопку включения/выключения, которая находится на боковой части корпуса. Power Bank оснащен двумя USB портами для зарядки других устройств, сила выходного тока каждого из портов составляет 2.1А. То есть вы можете заряжать 2 устройства одновременно. Емкость батареи составляет 10000 mAh. Заряджати Power Bank Awei P37K можно через порт Micro-USB или через порт Type-C, сила входного тока (Input) составляет 2.1 A. Power Bank оснащен LED-индикатором, который отображает уровень заряда батареи.
Технические характеристики:
- Заряжаются устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие устройства;
- Емкость: 10000 мА*ч;
- Номинальная емкость (после потерь): 6200 мА*ч;
- Подключение: USB;
- Технология: Li-Ion;
- Зарядка: от USB;
- Выход1: DC 5.0В, 2.1 А;
- Выход2: DC 5.0В, 2.1А;
- Вход: DC 5В, 2.1 А (Макс);
- Разъемы: USB x 2, Micro-USB, Type-C;
- Размер: 137 х 69 х 15 мм;
- Вес: 212 грамм
Комплектация
- Power Bank;
- Кабель USB-micro USB
- Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 212 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









