
Женский клатч кошелек на 2 отдела с ремешком на руку модный и вместительный портмоне
449 ₴
- В наличии
- Код: K 1765К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский клатч кошелек на 2 отдела с ремешком на руку модный и вместительный портмоне
Характеристики:
Материал: экошкіра;
Довжина: 19,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Глибина: 4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский клатч кошелек на 2 отдела с ремешком на руку модный и вместительный портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴





