
Сумочка женская через плечо с брелоком, небольшая сумка для девочек
849 ₴
- В наличии
- Код: K 1641
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сумочка женская через плечо с брелоком, небольшая сумка для девочек
Характеристики:
-
Материал: качественная Экокожа, отлично держит форму;
-
Есть длинная ручка через плечо;
-
Брелок в комплекте;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина по основанию: 11,5 см;
-
Высота: 19 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 190 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка на плечо с брелком, мини сумочка для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴










