
Стильный браслет для мужчин, изготовленный из стали SQUAD из нержавеющей медицинской стали серебристый 16-18 см Limited Edition +
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
Мужской браслет из стали SQUAD из нержавеющей медицинской стали серебристый
Материал: нержавеющая медицинская сталь
Фурнитура: металл
Размеры: от 16 до 18 см в обхвате запястья (также 14-16 см и 18-20 см)
- Классический мужской браслет-цепочка.
- Материал - медицинская сталь, не окисляется, не темнеет со временем.
- Размеры: от 16 до 18 см в обхвате.
- Стильное дополнение к наручным часам или другим браслетам.
- Фирменная деревянная подарочная коробка за + 100 грн. к стоимости браслета.
Как узнать размер браслета?
1. Оберните сантиметровой лентой плотно запястье в самом узком месте, но не сжимая.
2. Просмотрите место пересечения конца ленты и цифры.
Это и есть ваш размер.
3. Если у вас нет сантиметра – возьмите другой подручный материал (лента, полоска бумаги шириной 1-2 см).
Также оберните вокруг запястья, отметьте место пересечения и замерьте длину линейкой.
4. Обхват запястья и длина браслета – это не одно и тоже.
Если вы определяете размер запястья браслетом, застегните его и измерьте внутренний обхват сантиметром.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 60 г |
| Длина | 210 мм |
| Замок | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета | + коробка |
- Цена: 100 ₴



