
Мужской коричневого цвета браслет на руку OLDCRAFT 140 6 витков Limited Edition + коробка
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Длина | 700 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | + коробка |
| Упаковка средства | Без коробки |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



ЖМИ НА КНОПКУ 
