
Стильный браслет для мужчин, изготовленный из стали ZALIZO из нержавеющей медицинской стали серебристый 15-17 см Limited Edition +
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ЖМИ НА КНОПКУ
здесь весь ассортимент наших Мужских браслетов.
Мужской браслет из стали ZALIZO из нержавеющей медицинской стали серебристый 15-17 см
Материал: нержавеющая медицинская сталь
Фурнитура: металл
Диаметр окружности: от 15 до 17 см и от 17 до 19 см (выбирайте при заказе)
Ширина: 6 мм.
- Классический мужской браслет-цепочка.
- Материал - медицинская сталь, не окисляется, не темнеет со временем.
- Два размера: от 15 до 17 и от 17 до 19 см на выбор.
- Стильное дополнение к наручным часам или другим браслетам.
- Фирменная деревянная подарочная коробка за + 100 грн. к стоимости браслета.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Магнитный |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета | + коробка |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



