
Мужской браслет стальной DOUBLE HEAD из нержавеющей медицинской стали серебристый Limited Edition + коробка
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ЖМИ НА КНОПКУ
здесь весь ассортимент наших Мужских браслетов.
Мужской браслет стальной DOUBLE HEAD из нержавеющей медицинской стали серебристый
Материал: нержавеющая медицинская сталь
Фурнитура: металл
Диаметр окружности: от 18 до 23 см
- Стильный мужской незамкнутый браслет в готическом стиле.
- Материал - медицинская сталь, не окисляется, не темнеет со временем.
- Размер от 18 до 23 см в обхвате.
- Стильное дополнение к наручным часам или другим браслетам.
- Фирменная деревянная подарочная коробка за + 100 грн. к стоимости браслета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета (см) | + коробка |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



