ЖМИ НА КНОПКУ
здесь весь ассортимент наших Мужских браслетов.

Браслет для мужчин кожаный OLDCRAFT 70 черный широкий на руку
Материал: натуральная кожа + металл
Цвет: черный
Размер по окружности кисти: регулируется
Общая длина ремешка: 70 см
Ширина ремешка: 1.2 см
Стильная деревянная подарочная коробка + 100 грн. к стоимости браслета.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Длина | 700 мм |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










