
Браслет для мужчин, изготовленный из натурального камня TWIN PEAKS черного цвета комплект + коробка Limited Edition
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 1706
Мужской стильный браслет из натурального камня TWIN PEAKS черный комплект
Материал: натуральный камень
Цвет: черный
Диаметр круга: 17.5 см (подходит для руки кругом от 16 до 19 см)
Черный комплект мужских браслетов из натурального камня TWIN PEAKS - стильный ежедневный аксессуар, удачно сочетается с любым стилем одежды.
Изготовлен из натуральных камней - черного агата и гематита. Каждый из этих браслетов можно носить отдельно или по комплекту все три браслета вместе.
Простое растягивание резинки позволяет носить браслет на руке с обхватом запястья от 16 до 19 сантиметров. Стильное дополнение к наручным часам и другим браслетам из металла или кожи.
Стальные кольца, которые представлены в интернет магазине, удачно сочетаются с браслетами.
Комплект браслетов, цена за весь комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тематика рисунка/формы | Абстракция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка средства | + коробка |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 100 ₴



