
Стильный браслет для мужчин, изготовленный из натуральной кожи AXE черного цвета Limited Edition + коробка
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Затяжка |
| Материал | Кожа-метал |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка средства | + коробка |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



ЖМИ НА КНОПКУ 
