
Стильный браслет для мужчин из натуральных камней со львом HYPERION KE черного цвета серебристый комплект TB Limited Edition +
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
ЖМИ НА КНОПКУ
здесь весь ассортимент наших Мужских браслетов.
Мужской браслет, изготовленный из натурального камня со львом HYPERION KE черный серебристый комплект TB
Материал: натуральный камень + металл
Цвет: черный
Диаметр окружности: 17.5 см (подойдет для кисти окружностью от 16,5 до 19 см)
Стильная деревянная подарочная коробка + 100 грн. к стоимости браслетов.
Комплект браслетов, цена за весь комплект. В комплекте 3 независимых браслета, которые можно носить отдельно или менять местами на ваш личный вкус.
Голова Льва, короны и средний браслет изготовлены из сплава легких металлов, некоторые их элементы, инкрустированы мелкими искусственными кристаллами, которые переливаются при попадании на них лучей света.
Браслет достаточно увесистый и точно подчеркивает свою статусность и качество материалов.
Все три браслета соединены специальной силиконовой нитью, что позволяет носить данный комплект людям с разными размерами окружности кисти - от 17.5 до 19 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Затяжка |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка средства | + коробка |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 100 ₴



