
Стильный браслет для мужчин, изготовленный из натуральной кожи SKYWING черного цвета на руку Limited Edition + коробка
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии

Мужской стильный браслет из натуральной кожи SKYWING черный широкий комплект на руку
Материал: кожа
Цвет: черный
Размер: регулируется
Мужской стильный браслет из натуральной кожи SKYWING черный широкий комплект на руку - стильный ежедневный аксессуар, удачно сочетается с любым стилем одежды. Изготовлен из кожи с использованием металлической фурнитуры.
Каждый из этих браслетов можно носить отдельно или комплектом все четыре браслета вместе. Комплект подходит на разные обхваты запястья, так как он регулируется вощеным шнуром и тянущейся резинкой.
Модное дополнение к наручным часам и другим браслетам из металла, кожи или натуральных камней.
Стальные кольца, которые представлены в интернет магазине, удачно сочетаются с браслетами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Затяжка |
| Материал | Кожа-метал |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка средства | + коробка |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 100 ₴



