
Женская мини сумка каркасная черная, мини сумка через плечо
899 ₴
- В наличии
- Код: K 1439Г
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумка каркасная черная, мини сумка через плечо
Характеристики:
Материал: экокожа;
Держит форму за счет каркаса;
Длина: 21 см;
Ширина: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Длинная ручка в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка каркасная черная, мини сумка на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










