Рюкзак переноска для животных CosmoPet позволит вам взять питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки, машине или самолете. Размер переноски 44x35x28 см
Жорсткий каркас обеспечит надежную защиту вашего питомца. Пластиковое окошко даст ему возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия в иллюминаторе и по периметру обеспечат приток свежего воздуха, и ваш любимец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска виготовлена из пластика и мягкого, прочного, нетоксичного материала Оксфорда, он не боится когтей и зубов животных. Благодаря молнии, по всей длине переноса ее можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не заняла много места при хранении.
Характеристики:
- Цвет: розовый;
- Размеры в формате рюкзака: 44x35x28 см;
- Размеры в формате палатки: 44х35х70 см;
- Материал: пластик, ткань оксфорд;
- Диаметр полусферы: 15 см
- Максимальный вес животного: до 7 кг;
- Вес: 1.5 кг.
Комплектация
- Рюкзак;
- Подстилка;
- Иллюминатор;
CosmoPet - забота о вашем любимце!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Собаки, Грызуны, Кошки |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 620 ₴











