
Кухонный органайзер для круп с дозатором/Диспендер для сыпучих продуктов (6 отделений) (16161)
1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: PN 3665
Кухонный органайзер для сухих сыпучих продуктов, предназначенный для хранения продуктов, имеет шесть отсеков, разделенных съемными перегородками для предотвращения смешивания продуктов. Перегородки можно снять для увеличения объема того или иного отсека. Таким образом, увеличивается объем отсека для любимых продуктов, а маленькие отсеки используются для хранения реже используемых зерен.

В комплекте удобный съемный порционный лоток, который ставится под диспенсер для сбора падающих продуктов. При необходимости он заменяется соответствующим по высоте посудой.

Диспенсер обладнаний системою кнопок. Для заполнения лотка достаточно нажать кнопку под соответствующим отсеком и удерживать ее пальцем до заполнения лотка. Поскольку контейнер для загрузки продуктов прозрачный, то вы всегда будете знать, что и в каком объеме находится в каждом отсеке.

Особенности:
- Для заполнения лотка достаточно нажать кнопку под соответствующим отсеком и удерживать ее пальцем до заполнения лотка;
- Поскольку контейнер для загрузки продуктов прозрачный, то вы всегда будете знать, что и в каком объеме находится в каждом отсеке.
Преимущества:
- 6 отделений;
- Герметичность и сохранность;
- Дозировка и экономия;
- Легкость использования;
- Эстетика и компактность
Характеристики:
- Тип: Диспенсер;
- Форма: Прямоугольная;
- Материал: пластик;
- Количество отсеков: 6;
- Применение: Для сыпучих продуктов;
- Выдерживает максимальный вес: до 10 кг;
- Размер: 14 х 38 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделов | 6 |
| Особенности | Регулировка размера, Складная конструкция |
| Тип | Диспенсер |
- Цена: 1 030 ₴










