Форма для печенья от немецкого бренда Zenker позволит легко создавать оригинальную домашнюю выпечку в виде мышки с кусочком сыра. Такое печенье станет отличной идеей для детских праздников, вечеринок или просто семейного чаепития.
Форма изготовлена из прочного и безопасного пластика, удобна в использовании и уходе, подходит для мытья в посудомоечной машине.
Преимущества:
- Креативный дизайн – мышка с сыром;
- Доступные цвета: голубой и серый;
- Простота использования даже для детей;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Высокое качество от немецкого бренда Zenker.
Характеристики:
- Бренд: Zenker;
- Тип: форма для вырезания печенья;
- Материал: пластик;
- Цвета: голубой, серый;
- Диаметр: около 80 мм (3.1");
- Назначение: для приготовления печенья и выпечки;
- Производитель: Германия;
- Состояние: новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenker |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



