
Женская мини клатч сумочка с вышивкой на плечо, маленькая сумка кошелек на плечо
549 ₴
- В наличии
- Код: K 1898
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини клатч сумочка с вышивкой на плечо, маленькая сумка кошелек на плечо
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Рисунок: вышивка;
Высота: 10 см;
Длина: 19 см;
Глубина: 5,5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 55 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч с вышивкой на плечо, маленькая сумка кошелек на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴










