Пильный диск Parkside PKSB 150 A1 изготовлен с твердосплавными напайками из карбида вольфрама, что обеспечивает долгий срок службы и высокую эффективность. Благодаря 18 зубцам (WZ) диск подходит для быстрого и мощного распиливания древесины — как мягкой, так и твердой.
Подходит для использования с ручными циркулярными пилами и стационарными станками от различных производителей (Parkside, Bosch, Black&Decker, Einhell, Makita, Metabo и др.).
Преимущества
- Изготовлен с твердосплавными напайками для повышенной износостойкости;
- 18 зубцов для быстрой резки древесины;
- Подходит для мягкой и твердой древесины;
- Совместим с большинством ручных и стационарных пил;
- Максимальная скорость вращения — до 10 000 об/мин.
Характеристики
- Диаметр блина: 150 мм;
- Количество зубов: 18 (WZ);
- Диаметр отверстия: 20 мм;
- Толщина реза: 1,6 мм;
- Максимальная скорость: 10 000 об/мин.
Комплектация
- Пильный диск Parkside PKSB 150 A1;
- Инструкция по эксплуатации;
- Переходное кольцо (редукционное кольцо 20/16 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Пильный |
| Материал круга | Карбид вольфрама |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Количество зубов | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




