
Женская сумочка клатч на плечо, стеганая мини сумка для телефона с широким ремешком
685 ₴
- В наличии
- Код: K 1897
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка клатч на плечо, стеганая мини сумка для телефона с широким ремешком
Характеристики:
Материал: коккасная экокожа;
Высота: 18 см;
Ширина: 12,5 см;
Глубина: 5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч на плечо, стеганная мини сумка для телефона с широким ремешком |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴










