Креативный набор Crelando Rainbow позволяет собственноручно создать декоративную радугу - стильный элемент для дома, детской комнаты или оригинальный подарок, сделанный с душой. Подходит для взрослых и детей, развивает воображение, аккуратность и мелкую моторику.
Особенности:
- Полный комплект для создания декоративной подвесной радуги;
- Изготовлен из качественных, безопасных и экологичных материалов;
- Идеально подходит для украшения стен, детской комнаты, фотозоны или handmade-подарок;
- Легкий в использовании - содержит все необходимые материалы и пошаговую инструкцию.
Характеристики:
- Количество предметов: 8;
- Материалы: акрил, хлопок, полиэстер;
- Цвет пряжи: пастельные оттенки (желтый, бежевый, мятный, розовый, кремовый);
- Диаметр каната: 1,5 см;
- Длина веревки: 2 м;
- Длина пряжи: 8 м;
- Производитель: Crelando;
- Страна происхождения: Германия;
- Назначение: для рукоделия, декора, творческих проектов и DIY-робота.
Комплектация
- 5 мотков акриловой пряжи в 5 цветах (по 8 м каждый, 100% полиакрил, толщина нити Nm 11/5);
- 1 Веревка из натурального хлопка (2 м, Ø 1,5 см, 100% хлопок);
- 1 катушка нитей для сшивания (90 м, 100% полиэстер, толщина Ne 40/2);
- 1 швейна голка;
- Руководство по созданию изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crelando |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 142 г |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Высота | 3 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Количество цветов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




