Мужской браслет из натурального камня с шлемом GODNESS премиум качество
Материал: натуральные камни яшма
Фурнитура: метал
Крепление: браслет собран на плотном силиконовом премиум-метке черного цвета
Диаметр бусины: 0.8 см
Размер: индивидуально изготавливаем под руку заказчика, если вы не знаете размера, то подберем по габаритам (рост, вес, размер одежды плюс-минус)
Производитель: андеграунд майстерня BEZDAHU
Стильная деревянная подарочная коробка при + 100 гн. к стоимости браслетов.
Как добавить коробочку к заказу? Есть два способа:
1. Сделать заказ на браслет и в комментарии просто написать (+коробка).
2. Или по запросу в поиске «коробка» на нашем сайте найти ее и добавить в Корзину вместе с браслетом.
Как узнать размер браслета?
Этот браслет собран на специальной силиконовой, хорошо тянущейся нитке. Поэтому подойдет на обхват запястья от 16 до 19 см (это самый распространенный размер взрослого мужчины). Однако если у вас рука меньше или больше, то сообщите нам при заказе в комментариях и мы сделают его под ваш индивидуальный размер.
Какая у вас упаковка?
У нас есть 2 варианта:
- базова (бескотолковая) коробочка с мешочком и тремя культовыми марками Украины.
- подарочная деревянная коробочка (стое 100 грн.) также с мешочком и марками для повышения эмоций от подарок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Замок | Нет |
| Камни вставки | Яшма, Агат |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тематика рисунка/формы | Символы |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 780 ₴





