Практичный набор для уборки AquaPur подходит для всех типов напольных покрытий. Удобная щетка с резиновым ворсом эффективно собирает пыль, крошки, шерсть домашних животных и мелкий мусор даже с ковровых поверхностей. Совок имеет мягкий резиновый край, который позволяет легко и чисто собирать пыль без остатка.
Щетка и совок компактно вставляются друг в друга, что обеспечивает удобное хранение. Благодаря отверстию в ручке набор можно повесить на крючок - он всегда будет под рукой, когда нужно быстро убрать.
Преимущества:- Подходит для влажной и сухой уборки;
- Резиновый ворс эффективно собирает шерсть и пыль даже из ковров;
- Удобное хранение – элементы вставляются один в другой;
- Отверстие в ручке для подвешивания;
- Совок с резиновым краем для чистого сбора мусора;
- Легкий, прочный и удобный в использовании.
- Бренд: AquaPur;
- Материал: пластик, резиновый ворс;
- Размер внутренней части: 21 × 17 см;
- Длина ручки щетки: 16 см;
- Ширина совка: 22 см;
- Длина щетки: 28 см;
- Длина совка: 33 см;
- Вес: 185 г;
- Цвет: голубой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AquaPur |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 185 г |
| Основные | |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Тип | Совок+щетка |
| Материал рабочей части | Резина |
| Ширина рабочей части | 21 см |
| Глубина рабочей части | 17 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




