небольшая детская сумочка, клатч с брелоком, мини сумка для девочек с мишкой
Характеристики:
Материал: экокожа;
Брелок в комплекте;
Длина: 18 см;
Ширина на основе: 8 см;
Высота: 12 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



