
Мужская сумка бананка повседневная стиль Луи Витон клетка, борсетка для мужчин
799 ₴
- В наличии
- Код: K 1915
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка бананка повседневная стиль Луи Витон клетка, борсетка для мужчин
Характеристики:
- Материал: экокожа + канва;
- Закрывается на молнию;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень регулируется по длине;
- Длина: 26 см;
- Высота: 16 см;
- Ширина за основою: 4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка повседневная стиль Луи Витон клетка, барсетка для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








