небольшая детская сумочка с игрушкой брелоком, мини сумка для девочек с зайчиком
Характеристики:
Материал: экокожа+ткань;
Брелок в комплекте;
Ширина: 14,5 см;
Глубина: 8 см;
Высота: 16,5 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая детская сумочка с брелком игрушкой, мини сумка для девочек с зайчиком |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴






