Мужской браслет из натурального камня со львом LEO ХvulcanХ премиум качество
Материал: натуральные камни вулканит
Фурнитура: метал
Крепление: браслет собран на плотном силиконовом премиум шнуре черного цвета
Цвет: черный
Диаметр бусины: 0.8 см
Производитель: андеграунд майстерня BEZDAHU
Стильная деревянная подарочная коробка при + 100 гн. к стоимости браслетов.
Как добавить коробочку к заказу? Есть два способа:
1. Сделать заказ на браслет и в комментарии просто написать (+коробка).
2. Или по запросу в поиске «коробка» на нашем сайте найти ее и добавить в Корзину вместе с браслетом.
Как узнать размер браслета?
Этот браслет собран на специальной силиконовой, хорошо тянущейся нитке. Поэтому подойдет на обхват запястья от 16 до 19 см (это самый распространенный размер взрослого мужчины). Однако если у вас рука меньше или больше, то сообщите нам при заказе в комментариях и мы сделают его под ваш индивидуальный размер.
Какая у вас упаковка?
У нас есть 2 варианта:
- базова (бескотолковая) коробочка с мешочком и тремя культовыми марками Украины.
- подарочная деревянная коробочка (стое 100 грн.) также с мешочком и марками для повышения эмоций от подарок.

Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной карточкой. В случае нехватки или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас способ коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь удовольственного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и исключать упущения.
А можно больше фото товара?
Пригодимся на каждый товар делать отдельное короткое видео, чтобы покупатель еще перед заказом мог более детально увидеть товар наживо и с разных ракурсов. Гортайте карусель фото, где в конце будет ролик из Ютуба. Также предлагаем вас подписаться на наш Інстаграм, ТикТок, Ютуб [ @danzoinua ], чтобы быть на связи и следить за новинками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Замок | Нет |
| Камни вставки | Шунгит |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тематика рисунка/формы | Символы |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 700 ₴











