
Небольшая мужская сумка планшетка Jeep полевая? Качественная городская сумка для документов борсетка Темно-коричневый
749 ₴
- В наличии
- Код: K 951
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
небольшая Сумка для мужчины планшетка Jeep полевая? Качественная городская сумка для документов борсетка
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 22 см;
Ширина за основою: 6 см;
Высота: 26 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 230 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 кг |
| Глубина | 55 см |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴




