
Женская лаковая сумка под рептилию с брелоком. Сумочка лакированная на плечо рептилия крокодил
1 099 ₴
- В наличии
- Код: K 1951
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская лаковая сумка под рептилию с брелоком. Сумочка лакированная на плечо рептилия крокодила
Характеристики:
Материал: качественная и плотная лаковая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: 28 см;
Ширина за основою: 11 см;
Высота: 21 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 210 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская лаковая сумка под рептилию с брелком. Сумочка лакированная на плечо рептилия крокодил |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









